Волочкова отметила день рождения с бывшим мужем

Анастасия Волочкова отпраздновала свой очередной день рождения с бывшим мужем Игорем Вдовиным...
21 Января 2013
Фото: из микроблога Анастасии Волочковой

Известная балерина Анастасия Волочкова отпраздновала свой очередной день рождения с мамой Тамарой, дочкой Ариадной и бывшим мужем Игорем Вдовиным. «День рождения мой начинается красиво… Позволила себе выходной по такому случаю… И так приятно, что первой поздравила мама! Приехала, и у меня радость!» — написала Анастасия в своем «Твиттере». «Мамин подарок... Аквамарин 132 карата...» — поделилась Анастасия с читателями фотографией подарка. «Домашний день рождения — это праздник! Все мои!» — позже написала Волочкова в микроблоге, опубликовав снимок, на котором она изображена с дочкой и мужем.

Певца Николая Баскова, с которым Волочкова в новогодние праздники зажигала на Мальдивах, на торжестве не было, но это не помешало ему поздравить подругу.

Фото: из микроблога Анастасии Волочковой

«Дорогая @volochkova_a, с ДР, дорогая!!! Подарки и поздравления при встрече!!!» — написал в «Твиттере» Николай, поделившись совместным отпускным фото. «Любимый Коля!!! Мне тебя не хватает. Спасибо за поздравление! Подарок ты уже для меня совершил своей любовью. Дорожу тобой! Берегу в памяти и сердце… Возвращайся скорее», — написала  Волочкова. «Мммм, как мило) Счастливая ты, Настя! Какого парня отхватила!)» — вмешался в их переписку певец Филипп Киркоров. Впрочем, Басков все-таки сделал подарок Волочковой: «Дорогой @NikolaiBaskov!

Спасибо за мальдивские башмачки! Сегодня надела…» В подтверждение своих слов балерина опубликовала фотографию, на которой она изображена с весьма экзотическими туфлями.

Волочкова также не забыла поблагодарить всех, кто ее поздравил: «Добрые люди! Так приятно читать ваши поздравления с днем рождения! Благодарю Бога за вашу любовь!»

Читайте также:
Настя Волочкова поблагодарила Колю Баскова за чудо
Как Анастасия Волочкова зажигает на Мальдивах
Анастасия Волочкова напугала ската на Мальдивах

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог