Волочкова откровенно рассказала о турецких воздыхателях

Летние каникулы балерина Анастасия Волочкова проводит в Турции без своего возлюбленного Бахтияра Салимова.
04 Июля 2013
Анастасия Волочкова с турецким поклонником
Фото: из микроблога

Летние каникулы балерина Анастасия Волочкова проводит в Турции без своего возлюбленного Бахтияра Салимова. Местные фанаты задаривают своего кумира огромными букетами цветов.

Фотографию с новым турецким другом Волочкова публиковала в своем микроблоге в Instagram*. «Фатих оказался интересным и невероятно романтичным мужчиной. Я не ошиблась. Мы подружились. Как-то особенно мужчины Турции ухаживают. От сердца. А этим я дорожу!» — отметила балерина.

Увидев этот снимок, некоторые читатели ее микроблога стали подозревать, что Волочкова принимает ухаживания поклонников и заводит с ними курортные романы.

Балерина развеяла эти предположения, однако сделала это так, что многим так и осталось непонятно, связывает ли Волочкову что-то со всеми ее «воздыхателями». В своем микроблоге в Instagram* она разразилась длинной тирадой, в которой вроде бы и опровергла распространившиеся слухи, но в своеобразной формулировке.

Анастасия Волочкова с Бахтияром Салимовым
Фото: из микроблога

«Люди добрые! Что Вы пишете? — начала свою речь артистка. — Я уединилась в отеле в Турции, где проживает 3000 человек. Не избежать внимания... И оказывать его — мой человеческий долг! Ну давайте всех фанатов, одаривающих меня вниманием цветами, коих я, поверьте, достойна, приписывать в мои любовники и воздыхатели. (Коими они, по правде говоря, являются)».

Одни похвалили балерину за такое «ироничное отношение к слухам», а другие назвали вышеупомянутый текст «бредом», а Волочкову «косноязычной».

Сама балерина на подобные выпады отвечает улыбкой и пишет: «Обратите внимание на себя, избавив меня от ваших вымыслов и той чухни, которую вы обо мне слагаете. А за чувством юмора — ко мне! И за креативом тоже! Я могла бы быть пиарщиком у каждого из вас! Правда, мне вовсе это не нужно. У меня своя цель в жизни, которую я познала в пять лет! Берегите свои души и Радость Любви! И все у Вас получится!»

Напомним, сейчас Анастасия Волочкова встречается с бизнесменом Бахтияром Салимовым.  Пара познакомилась в феврале этого года во время дальневосточных гастролей балерины. В мае пара провела романтический отпуск в Таиланде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог