Волочкова научила 10-летнюю дочь краситься

Ариадна готовится к своему первому выпускному.
23 Мая 2016
Ариадна
Фото: Instagram*

Любимая и единственная дочь Анастасии Волочковой — Ариадна, готовится к своему первому выпускному. В этом году девочка заканчивает начальную школу и переходит в пятый класс. На торжественный вечер Ариадна решила сделать праздничный макияж, для чего попросила у мамы ее косметику.

«Как я люблю мою Аришу! — поделилась Волочкова. — Сегодня полночи секретничали, а утром она попросила у меня тушь для ресниц и кисточку для теней. Сама сделала себе макияж по моим фотографиям! Невеста!»

Балерина уверена, что Ариадну ждет большое будущее. Девочка растет очень способной и особенно ей нравится петь и играть на музыкальных инструментах. Она ежедневно занимается с педагогом по вокалу и играет на фортепиано.

Анастасия во всех интервью хвастается успехами дочери в школе, на подиуме и на сцене. Она уже сняла Аришу в своем музыкальном видео и уверена, что дочка станет мировой знаменитостью. «Я мечтаю, что Ариша станет певицей. И хочу, чтобы она выиграла «Евровидение», — рассказала Волочкова. — За Аришей должны быть победы, как за ее мамой».

Кстати, белый рояль, на котором занимается Ариадна — это подарок Николая Баскова на ее 10-й день рождения. Инструмент идеально вписался в интерьер дома балерины. «Первый подарок в этот особняк — от любимого Коли. Какая же я счастливая!» — делилась эмоциями Волочкова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог