Вольф Мессинг 30 лет был влюблен в мать Бориса Хмельницкого

Вольф Мессинг был частым гостем семьи Хмельницких. Около 30 лет он был влюблен в хозяйку этого дома.
17 Сентября 2014
Вольф Мессинг
Вольф Мессинг
Фото: из личного архива Галины Пащенко

Сестра знаменитого актера Бориса Хмельницкого Луиза поделилась уникальными воспоминаниями о Вольфе Мессинге. По ее словам, эстрадный артист был частым гостем в их доме и в течение 30 лет очень тепло относился к его хозяйке Зинаиде Ивановне.

Как рассказала Хмельницкая, в их семье к Мессингу все относились с большим пиететом. И все же по отношению к их маме Вольф Григорьевич был самым обычным мужчиной: робел, страдал и был отвергнут. Это случилось в 1944 году, еще до его встречи с будущей женой — Аидой Михайловной.

В тему: Впервые опубликован дневник ассистентки Вольфа Мессинга

«То, что знаменитый Вольф Мессинг влюблен в нашу маму, не было секретом ни для нас с братом, ни тем более для папы, — поделилась Хмельницкая в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». — Однажды я спросила: «Пап, а как ты это вообще терпел? Столько лет Вольф Григорьевич приходил к нам в дом, смотрел на маму обожающими глазами» <…> — «Ну, как я мог к этому относиться... Это же Мессинг!» — ответил папа, и непонятно, чего в его голосе было больше: благоговения или гордости».

По словам Луизы, Мессинг сразу видел, какая любовь связывает Зинаиду Ивановну с мужем, и продолжал восхищаться ею с некоторого расстояния, молча. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог