Водонаева требует вручить Ди Каприо «Оскар»

Алену Водонаеву волнует не только размер собственной груди, но и, как оказалось, творческая судьба актера Леонардо Ди Каприо.
28 Июня 2013
Алена Водонаева
Фото: Михаил Клюев
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press

Алену Водонаеву волнует не только размер собственной груди, но и, как оказалось, творческая судьба актера Леонардо Ди Каприо. В своем микроблоге в Instagram* телеведущая потребовала, чтобы Лео в следующем году наконец-то вручили «Оскар».

«Если в следующем году гениальнейший актер современности Леонардо Ди Каприо не получит «Оскар», я уйду в монастырь и покончу жизнь самообжорством!» — пригрозила Водонаева. Остается надеяться, что ее слова прочтут (и примут к сведению) члены Американской киноакадемии.

Напомним, в прошлом году несмотря на восторженные отзывы критиков, которые наперебой хвалили актера Леонардо Ди Каприо за роль жестокого богача в фильме «Джанго освобожденный», Американская киноакадемия решила не номинировать Лео на «Оскар». Претендентом на награду стал его коллега по съемочной площадке Кристоф Вальц, который в итоге и получил премию. В этом году у Леонардо есть все шансы завоевать почетный приз — он замечательно сыграл в ленте «Великий Гэтсби». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог