Водонаева рассказала о своем новом мужчине и жизни за счет экс-мужа

Телеведущая поставила точки над i в личной жизни.
16 Марта 2015
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram* Алены Водонаевой

Телеведущая Алена Водонаева вновь заинтриговала поклонников своей личной жизнью. Похоже, звезда, которая в августе прошлого года рассталась с питерским тусовщиком Юрием Анде, снова влюбилась. В последнее время в своем микроблоге в Instagram* она делится фотографиями с незнакомцем, лица которого, конечно, не показывает, и пишет трогательные комментарии. 

Устав от постоянных расспросов своих подписчиков и их обсуждений, Алена решила высказать все, что думает: «А многих раздражает, когда ты живешь так, как хочешь. Делаешь, что хочешь. Спишь только с теми, кого любишь и хочешь, а не с кем надо. Раздражает, когда ты независимая, свободная, да еще и любимая! Плюс — не дура, если уж совсем по-честному. Да и внешний вид, я не буду скромничать и кокетничать, можно оценить адекватно. Наверное, многим здесь, судя по комментариям, спалось бы лучше, если б моим избранником был стареющий, лысеющий, а еще желательно жирный, но богатый человек. Так? Но у меня, увы, для них, не так! Я живу так, как я хочу. Я никому ничего не должна. Ни одному человеку на этой планете, и уж тем более тем, кто оставляет здесь желчные комментарии. Честным нужно быть, в первую очередь, по отношению к самому себе! Мир (Вселенная, Бог — как хотите) слышит ваши мысли и истинные желания. Вокруг вас то и те, кем вы и являетесь на самом деле», — заявила Водонаева. 

Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram* Алены Водонаевой

Также звезда не упустила возможности в очередной раз опровергнуть информацию, что живет за счет бывшего мужа: «Помню, сколько яда вылилось, когда я недавно купила себе машину. Сама купила. Сама заработала. К вопросу о доходах — смотреть пункт «не дурра»! Мозг есть! К вопросу об алиментах бывшего мужа, который тоже я смотрю, очень интересует. Алиментов, положа руку на сердце, лично мне хватит ну, к примеру, на три пары туфель. Я сама ежемесячно трачу на сына гораздо больше «алиментов» из своего собственного кошелька. Собственно заработанных, опять же. Чем горжусь и от чего еще ровнее и выше держу хвост. Касаемо личной жизни: але, я не замужем, я молодая и свободная, я никого не убивала, не предавала и никого не уводила. Я сама выбираю, что, где, как и с кем мне делать. С конца августа я была одна. Я не прыгаю из отношений в отношения — мне необходимо одиночество, нужно время на окончательное сжигание мостов и диалоги с собой. Я не растрачиваю себя, и мне мало кто нравится. И да, я сейчас не одна. И никого это не должно касаться. Поэтому любые расследования по родинкам, часам и гаданиям на кофейной гуще по торсу будут отправляться в бан. Я позволяю показывать ровно столько, сколько захочу. Захочу показать больше — имею на это право. Не захочу — аналогично. В этом нет ничего сверхъестественного. Это мои картинки. Это моя жизнь. И ее живу Я!» 

Алена Водонаева попросила фанатов не лезть в ее новые отношения
Алена Водонаева попросила фанатов не лезть в ее новые отношения
Фото: Instagram* Алены Водонаевой

Напомним, что после развода с бизнесменом Алексеем Малакеевым в 2013 году, от которого у Алены есть сын Богдан, на протяжении нескольких месяцев она встречалась с моделью Славой Пантеровым. А весной прошлого года в СМИ появились новости о романе ведущей с 24-летним петербуржцем Юрием Анде. Но и эти отношения не продлились долго. 

Кстати, недавно звезда дала большое интервью нашему порталу, где откровенно рассказала об отношениях с сыном, работе и новой квартире. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог