Водонаева рассказала о «криминальной» работе

Телеведущая поделилась с поклонниками отрывками телепередачи, где она работала криминальным корреспондентом во время своей жизни в Тюмени.
29 Сентября 2013
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Телеведущая Алена Водонаева, в настоящее время лидирующая в шоу «Танцы со звездами» вместе со своим партнером Евгением Папунаишвили, поделилась с поклонниками некоторыми подробностями своей профессиональной деятельности до переезда в Москву.

В Instagram* Алена опубликовала отрывки телепередачи, где она работала криминальным корреспондентом во время своей жизни в Тюмени. В возрасте 19 лет она училась в институте и параллельно принимала участие в создании программ о криминальной жизни города.

«Аааа!!! Какой треш я нашла на жестком диске! Хотите узнать, чем я занималась несколько лет, когда еще была студенткой и жила в Тюмени? Ыыыы моя криминальная жизнь до Москвы! Офигеть у меня работа была. И я была единственной девушкой в команде», - рассказала телеведущая в Instagram*, поделившись небольшим видеосюжетом одной из передач.

«Вот это я понимаю. Сорри за адский звук. Не знаю, почему такое эхо идет. Когда-то в другой жизни, с 19 лет я работала криминальным корреспондентом в этой программе. Снимала сюжеты (в основном мясо мясное) и озвучивала передачу. Сейчас напугаю вас каким-нибудь ужастиком на ночь», - затем добавила она, разместив видео с титрами передачи, где среди создателей значилось ее имя.

Поклонники Алены вспомнили, что программа называлась «Черная кошка», а кто-то даже признался, что не пропускал тогда ни одного выпуска.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог