Внук Богдана Ступки признал свою вину в ДТП с двумя пострадавшими

Внук известного актера Богдана Ступки Дмитрий прокомментировал аварию, в которую попал на улицах Киева 5 июля.
08 Июля 2014
Дмитрий  Cтупка
Дмитрий Cтупка
Фото: ИТАР-ТАСС

Внук известного актера Богдана Ступки Дмитрий прокомментировал аварию, в которую попал на улицах Киева 5 июля. По словам молодого актера, в случившемся ДТП виноват он сам, так как из-за «мертвой зоны» не заметил в зеркале ехавший сзади автомобиль и не успел среагировать.

«Я ехал по улице Большая Житомирская в сторону площади, там где княгиня Ольга. Решил перестроиться из правого ряда в левый ряд. Моя машина попала в «мертвую зону», поэтому я не увидел в зеркале помеху справа. И зацепил авто. Его отбросило на встречку, на встречке никого не было. Они ударились, человек себе повредил руку», — прокомментировал инцидент Ступка сайту ТСН.ua.

Дмитрий утверждает, что не был пьян и заявляет, что милиционеры не отпустили бы его с места аварии, если бы обнаружили у актера в крови алкоголь. Пострадавших водителя и пассажира другого автомобиля доставили в больницу, но так как ушибы были незначительными, скоро отпустили.

«Один ударил руку, другой — ногу. Они все уже дома. Их проверили. Моя страховая им все возместит. Им дают 50 тысяч гривен (143 тыс. руб. — Прим. «7Дней.ru») на ремонт машины и 100 тысяч гривен (286 тыс. руб.) на здоровье. Это было чисто случайно», — рассказал внук известного актера.

Рассказ жены Богдана Ступки Ларисы о своем супруге в журнале «Караван историй» читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог