Внучка Никиты Михалкова мечтает стать актрисой

13-летняя Наташа Михалкова определилась с будущей профессией.
11 Февраля 2016
Артём Михалков с дочерью Наташей
Артём Михалков с дочерью Наташей
Фото: Юрий Феклистов
Никита Михалков
Никита Михалков
Фото: Fotodom.ru

На днях состоялась премьера фильма «Ставка на любовь», в котором Артем Михалков дебютировал как режиссер. Поддержать молодого режиссера пришла вся знаменитая семья. Была среди них и его 13-летняя дочка Наташа. «Очень рада за папу, — говорит Наташа. — Жаль, что в этом фильме нет детских ролей. Я очень хочу сыграть в папином кино. У дедушки я уже снялась в одном фильме, правда, на общем плане, но мне очень понравилось. Теперь я точно знаю, кем я хочу быть!»

Напомним, два года назад Никита Михалков снял картину по мотивам произведений Ивана Бунина «Солнечный удар» и «Окаянные дни». В тех съемках и приняла участие Наташа.

«Роли у нее никакой особо и нет, она просто сидит, смотрит и реагирует на то, что показывает фокусник», — рассказал звездный дедушка. О том, что в съемках фильма принимала участие внучка Никиты Михалкова, в съемочной группе не знали: ни режиссер, ни юная актриса не показывали, что их связывают родственные узы.

Мэтр отечественной кинематографии знает о мечте внучки, но не исключает возможности, что девочка изменит свое решение, когда подрастет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог