Внучка Ларисы Долиной пошла по стопам бабушки

Четырехлетняя Саша мечтает о карьере певицы.
13 Мая 2016
Лариса Долина
Фото: Елена Сухова
Ангелина и Александра Долины с Юлией Началовой
Фото: Елизавета Карпушкина

Когда четыре года назад на свет появилась Сашенька, внучка Ларисы Долиной, звездная бабушка  с первого взгляда определила — будет артисткой. С раннего возраста девочку отдали на вокал  в Академию мюзикла и на танцы в знаменитый ансамбль «Непоседы».

В свои четыре года Саша уверенно отвечает, что в будущем хочет выступать на сцене и петь красивые песни как ее бабушка. «Я буду поющей принцессой. Буду доброй, красивой и умной, — говорит девочка. — Хочу петь и танцевать на сцене как бабушка». Дочка Долиной Ангелина до сих пор находится в декретном отпуске.

«Моя дочь — моя отдушина, — говорит Ангелина. –— Все свое время отдаю ей. Она у нас артистка, очень органично чувствует себя на сцене, как и моя мама. А вот я стеснительная, мне не комфортно на сцене. Мама сразу увидела в ней певицу и заявила, что образованием займется лично. Кстати,  Саша очень любит слушать джаз».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог