Внучка Александра Маслякова определилась с профессией

Девятилетняя Таисия не пойдет по стопам дедушки и папы.
05 Мая 2016
Александр Масляков
Александр Масляков
Фото: Марк Штейнбок
Таисия Маслякова
Таисия Маслякова
Фото: Семь дней

Внучка самого веселого и находчивого человека нашей страны — Александра Маслякова, не собирается играть в КВН. Таисия заявила своим звёздным домочадцам, что хочет стать знаменитым дизайнером. И это несмотря на то, что у девочки есть все задатки, чтобы стать актрисой! С трех лет Таисия поет в группе «Непоседы», ведет концерты в качестве ведущей. Звездный дедушка, глядя на внучку, был уверен, что с такими талантами Тася просто обязана играть в КВН! Но девочка решила по-своему.

«Я целеустремленная. Сейчас моя главная задача — быть хорошей, послушной, красивой девочкой, — говорит Тася.— А в будущем хочется заняться чем-то практичным. Хочу делать людям приятно. Вот некоторые дизайнеры диктуют, что надо сделать в квартире, а я буду другой. Буду прислушиваться к людям, ведь у них есть свой вкус и желания».

К слову, несколько лет назад внучка бессменного ведущего КВН Александра Маслякова всерьез увлеклась живописью. «Таисия ходит в школу по развитию художественных навыков, у нее явно есть способности к рисованию, — рассказал «7Д» отец девочки Александр Масляков-младший. — Она уже может создать вполне профессиональный натюрморт. Так что на дни рождения и праздники все члены нашей семьи получают в подарок от Таи картины». Это не единственное увлечение девочки — еще Тая занимается математикой, а также много времени отдает спорту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог