Внебрачный сын Алена Делона раскрыл детали своего конфликта с отцом

Хотя Ари Булонь — практически копия своего знаменитого отца, актер так и не признал своего родства с ним.
19 Января 2015
Ален Делон
Ален Делон
Фото: Splash News/All Over Press

Ари Булонь воспитывался в доме матери Алена Делона и носит фамилию его отчима. И хотя он — практически копия своего знаменитого отца, только помолодевшего лет на 30, актер так и не признал своего родства с ним. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» внебрачный сын Делона поделился деталями своего конфликта со звездой.

«Мой отец — настоящее чудовище. Жестокий и бессердечный человек. Знаете, сколько у него таких вот левых детей, как я? Армия! Просто они все молчат, а я вот молчать не стал. <…> Отсутствие отца, его лживость, нежелание признавать прошлое — вот составляющие моей личной трагедии», — признался Ари.

Их встречи, по словам сына Делона, можно сосчитать по пальцам. Например, когда умер отчим Алена Поль Булонь, он приехал на похороны. Но отец с сыном ходили по церкви мимо друг друга и делали вид, что не замечают друг друга. Потом они все же столкнулись в дверях, и Делон вызвался довезти Ари до ближайшей станции метро.

В тему: Щербинина после разрыва с Делоном выкинула 8 мешков с вещами

«Мы молча проехали весь путь в его шикарной «БМВ». Притормозив у входа в метро, он хлопнул меня по плечу и сказал: «Запомни, ты мне всего лишь приятель, и только. И я вот что тебе скажу, приятель: у тебя не мои глаза, не мои волосы. Ты вообще не мой сын и никогда им не будешь. Я с твоей матерью переспал всего один раз», — заявил Делон.

Ари отметил, что, выходя из машины, кинул отцу на прощание: «Хорошо, Ален, приятель так приятель. Как скажешь».

«То, что дети Алена страдают и ходят по острию бритвы, в этом  целиком его вина. Он никогда не умел нас любить. И я не уверен, способен ли он вообще на подобное чувство», — считает Булонь. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт кекса с ягодами
Этот кекс идеально подходит для семейного торжества или неспешного воскресного завтрака.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог