Владимир Пресняков поддержал друзей

В Emporio cafe прошел первый конкурсный день Emporio Music Fest 4 — фестиваля-конкурса актуальной мультиформатной музыки.
14 Апреля 2017
Фото: Фади Сандука
Фото: Фади Сандука

Настоящий сюрприз устроил для своих друзей Владимир Пресняков, когда появился в дверях Emporio cafe на 4-м  фестивале — конкурсе актуальной мультиформатной музыки. Певец не был заявлен на гость и как член жюри. Оказалось, что Пресняков пришел на мероприятие по зову сердца: ему нравится творчество молодых музыкантов.  Весь вечер Пресняков-младший провел на танцплощадке вместе со зрителями, наслаждаясь качественной музыкой.

Фото: Фади Сандука
Фото: Фади Сандука

Еще бы, ведь открытие 4 фестиваля ждали целый год с нетерпением. «Каждый раз ждешь этого четверга, чтобы пообщаться с единомышленниками.  Такой концентрации музыкального удовольствия на квадратный метр  сегодня в столице нигде больше нет, кроме как только сейчас и здесь, в Эмпорио у Байгали. Спасибо, что Байгали нас собирает, потому что это огромное удовольствие и для музыкантов и для всех любителей музыки, здесь мы понимаем, что мы такие не одни» — с удовольствием делился Евгений Орлов — продюсер шоу «Голос» и создатель проекта «Республика Kids».

Фото: Фади Сандука

Прекрасным вечером насладился и  Александр Маршал, который был приглашен на конкурс в качестве жюри. Он не смог усидеть в своем кресле  и вышел на сцену и экспромтом исполнил одну из песен A’STUDIO «Грешная страсть», которую исполнял на концерте памяти Батырхана Шукенова .

Фото: Фади Сандука
Фото: Фади Сандука

Солистка группы Банд'эрос Татьяна Миловидова  сказала, что пришла поучиться у музыкантов, участвующих в конкурсе со стороны и  насладиться отличной музыкой.

Фото: Фади Сандука

Безоговорочным фаворитом и победителем первого дня Emporio Music Fest 4 стали группа VANYN, которые открыли фестиваль и растопили сердца независимого жюри с первых своих нот.

Фото: Фади Сандука

По признанию Байгали Серкебаева и ведущего вечера Макса Орлова, а также остальных членов жюри  — группа VANYN гармонично и спаянно играют на сцене, что кажется, что ты  смотришь голливудский фильм и слушаешь готовый саундтрек к этому фильму. 

Фото: Фади Сандука

 Надо признать, что абсолютно все участники 1-го конкурсного дня были достойны прохождения в полуфинал: и юная талантливая певица Джиэль,  и Narine, которая покорила своей авторской песней на армянском языке, и очень ритмичная Лиля Замулина из проекта Blue Jay, а также зажигательные The Davincies и любимчик публики АЧИ.

Фото: Фади Сандука

Как всегда на этот яркий музыкальный костер собрались участники предыдущих сезонов фестиваля, они приходят сюда каждый четверг, потому что уже не могут без этой удивительной атмосферы в доме музыки Байгали, и будут приходить сюда снова и снова за дозой музыки и вдохновения, без которых, прожить нельзя.

Фото: Фади Сандука
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог