Владимир Машков худеет по методу Брэда Питта

Владимир Машков уже месяц сидит на строжайшей диете и при своей практически идеальной...
08 Мая 2013
Владимир Машков
Владимир Машков
Фото: PERSONA STARS.COM

Владимир Машков уже месяц сидит на строжайшей диете и при своей практически идеальной физической форме потерял около пяти килограммов. Знаменитый актер считает, что это не предел. На такие жертвы Машков пошел ради роли графа Резанова в фильме «Русская Америка» по мотивам легендарного спектакля «Юнона» и «Авось». Продюсеры хотят, чтобы исполнитель главной роли был не столько атлетичным, как Машков, сколько сухощавым. Чтобы сбросить вес, актер не стал прибегать к услугам профессиональных диетологов, а воспользовался советом голливудской звезды Брэда Питта, который в свое время похудел в рекордные сроки ради картины «Мистер и миссис Смит».

Покорить зрительниц и саму Анджелину Джоли стройным телом Питту тогда помогла простая диета. В день он потреблял не более 1300 килокалорий (хотя врачи рекомендуют взрослым мужчинам суточную норму не менее 2500 килокалорий), ел много сырых овощей, выпивал больше четырех литров воды и практически отказался от мяса. Машков в отличие от американского коллеги свое меню старается разнообразить: так, на обед он просит овощной или фруктовый суп, на ужин заказывает кабачки и помидоры на гриле. Месяц низкокалорийной диеты — и результат налицо. Причем сам 49-летний Машков признается, что чувствует себя лет на десять моложе. Напомним, что в 2006 году, когда снимали телесериал «Ликвидация», Владимир тоже серьезно худел, чтобы убедительно сыграть фронтовика Давида Гоцмана.

Похудевший Брэд Питт в фильме «Мистер и миссис Смит»
Похудевший Брэд Питт в фильме «Мистер и миссис Смит»
Фото: OUTNOW
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог