Владимир Кристовский в пятый раз стал отцом!

У певца, который воспитывает четырех дочек, родился долгожданный сын.
08 Ноября 2016
Владимир и Ольга Кристовские
Владимир и Ольга Кристовские

Сегодня у Владимира Кристовского и у его супруги Ольги  самый счастливый день: у них родился сын, которого назвали Федором.  40-летний музыкант уже воспитывает четверых дочерей, но всегда мечтал о наследнике.  «Друзья, у меня большая радость)) Федор Владимирович Кристовский ! — говорит Кристовский. —  Теперь у меня целая хоккейная пятерка!»

Напомним, еще весной жена Кристовского с удовольствием посещала вместе с ним светские мероприятия. Однако лето она уже предпочла провести в Подмосковье, вдали от посторонних глаз. Она старалась вести размеренный образ жизни: читала книги, собирала грибы и занималась заготовками на зиму. Между прочим, к Ольге часто приезжала в гости сестра — Анна с племянником, так что у супруги Владимира была возможность потренироваться в общении с детьми.

Впрочем, даже если у молодой жены Кристовского и возникнут какие-то вопросы о воспитании детей, Владимир, вероятно, с легкостью сможет ей дать ей совет, ведь у него уже есть четверо детей от первого брака с Валерией. Между прочим, его дочки — Ясмин, Станислава, Мия, Ума отлично ладят с его новой супругой.

К слову, бывшая жена музыканта тоже довольно быстро устроила свою личную жизнь, выйдя замуж. Кстати, её новый муж также легко нашел общий язык с детьми Кристовского.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог