Владимир Кристовский: в новый год на сноуборде

Свои новогодние каникулы Владимир и Сергей Кристовские из группы «Uma2rman» посвятили...
01 Февраля 2013
Фото: предоставлено пресс-службой группы

Свои новогодние каникулы Владимир и Сергей Кристовские из группы «Uma2rman» посвятили активному отдыху. Владимир провел начало года во Франции, в гигантском горнолыжном регионе Труа Валле (Три долины), который объединяет пять курортов: Валь Торанс, Менуир, Мерибель, Ла Танья и знаменитый Куршевель. «Мы жили на курорте Мерибель, а кататься ездили с детьми (у Владимира 4 дочки: Ясмин, Стася, Мия и Ума — ред.) в Куршевель. Три долины я излазил вдоль и поперек, был там много раз. Это лучшее в мире место для катания на сноуборде, а я катался во многих местах: в Канаде, в в Австрии, в Швейцарии, в Италии.

Сноуборд у нас освоила пока только старшая дочь Яся. Мы с ней катались на доске, а остальные дети в Австрии, в Швейцарии, в Италии с горочек на попе», — вспоминает Владимир, занимающийся этим спортом уже более семи лет.

Сергей же предпочел французским склонам испанскую Марбелью, где у него есть недвижимость. «Хорошо отдохнули, спокойно. Там +25 по Цельсию. Правда, море холодное, мы не купались, просто ходили загорать», — рассказал Кристовский-старший. Основным развлечением музыканта был гольф. «Мы играли в него с сыном каждый день. Он делает успехи, молодец! — не без гордости признался Сергей. — Ну и просто гуляли, ходили по ресторанам и магазинам. Смотрели кино. Я первый раз в жизни посмотрел «Гарри Поттера», все его части.

Я настолько втянулся, что мне даже понравилось, хотя фантастику не люблю. Понравилась идея фильма: надо быть человеком в этой жизни, нужно, чтобы у тебя были друзья, и нельзя предавать их».

Читайте также:
Братья Кристовские: «Шоу-бизнес развратный и вредный»
Владимир Кристовский: из отпуска с ядром
Сойди с ума вместе с «Uma2rmaH»!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог