Владимир Кристовский посвятил новую песню родному городу

Певец прекрасно провел время в Нижнем Новгороде.
14 Июля 2017

Лидер группы Uma2rman  Владимир Кристовский в выборе стран для летнего отпуска старается не повторяться и не ездит в одно и то же место дважды. Однако сейчас он сделал исключение. На этот раз  путешествию на мотоциклах по Европе или нетуристическим маршрутам по Китаю артист предпочёл места, куда ему всегда приятно возвращаться. Вместе с братом Сергеем Владимир отправился на Горьковское море, в Нижегородскую область.

За неделю каникул братья успели порыбачить, погонять на кроссовых мотоциклах (в парке у каждого из братьев по два «железных коня»), протестировать гидроциклы, сыграть в футбол и написать трек.  Результатом поездки в родные края стала новая песня «Нижний Новгород», которую Кристовские подарили землякам ко дню города. «После многих путешествий по городам и странам стало ясно, что только здесь я чувствую себя по-настоящему счастливым, как в детстве — говорит Владимир. Поэтому и решил, что куплю здесь участок земли и построю дачу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог