Влад Соколовский трогательно поздравил жену с днем рождения

Рита Дакота отмечает 26-летие.
09 Марта 2016
Влад Соколовский и Дакота во время отдыха на Бали в январе
Фото: Instagram*

Выпускница «Фабрики звезд-7» Рита Дакота отмечает день рождения. Муж певицы Влад Соколовский трогательно поздравил супругу с 26-летием в своем личном блоге.

«У моей любимой жены сегодня день рождения! — написал он. — Я благодарю этот день! Для меня он является огромным праздником, потому что именно он подарил то, что я люблю больше всего на свете! Также благодарю свою офигенную тещу, которая для меня перевернула все представления об отношениях тещи с зятем, за подаренное счастье. Малыш, наконец, спасибо тебе — за то, что делаешь каждый день куда круче, чем он мог бы быть, за то, что светишь настолько ярко, что люди к тебе тянутся, за то, что ты лучшая женщина на свете, за песни, которые ты пишешь и разрываешь сознание и душу! Люблю тебя...»

Сама Дакота тоже написала большое поздравление себе любимой — на своей страничке в социальной сети:

«Да, сегодня мне 26! И, пожалуй, это самый счастливый день рождения в моей жизни. Первый день рождения в статусе жены, например. А еще в роли полного хозяина своей собственной жизни — зрелого, осознанного, спокойного, уверенного. Я хочу сказать спасибо своей маме (впервые в жизни отправила ей рано утром букет за то, что однажды родила меня... Старею! ) Она в одиночку дала мне все то, чем я стала. Она для меня навеки — пример того, как надо воспитывать детей: одной лишь любовью, одним лишь чувством справедливости, совести. Спасибо моим лучшим подругам за ежесекундное ощущение семьи, поддержки и любви. Спасибо моей семье за лучшие моменты жизни, которые мы проводим рядом: удивляемся вместе, плачем от счастья вместе... Ну и, пожалуй, главное: спасибо любимому мужу! Не знаю, сколько бедных сироток в странах третьего мира я спасла в прошлой жизни и за что мне достался самый лучший человек на земле в мужья, но я ежедневно благодарю небеса (в прямом смысле, клянусь) за то, что имею целую вселенную в лице одного мужчины. Я самый богатый человек в мире. И да, сегодня я ничего не буду просить, задувая свечи, сегодня я просто закрою глаза и скажу Создателю: «СПАСИБО!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог