Влад Лисовец съездил на родину

Известный телеведущий Влад Лисовец провел отпуск в Баку, приехав в родной город впервые за много...
06 Августа 2010
Фото: ИТАР-ТАСС

Известный телеведущий Влад Лисовец провел отпуск в Баку, приехав в родной город впервые за много лет. «Я был потрясен красотой Баку! Для меня было откровением, как там сохраняются и охраняются памятники древности. А самое замечательное – у меня там осталось много друзей. Мы много лет не общались, а встретились, и нашлось много общих тем. Именно поэтому, когда в самый разгар лета у меня образовались перерывы в съемках, я, не задумываясь, купил билеты и полетел в Баку», – рассказал Влад. На Родине Влада ждали друзья и теплое Каспийское море. Большую часть времени телеведущий проводил на пляже, причем отметил, что сервис отнюдь не уступает европейскому.

На пляже в кафе было где перекусить, и поработать: есть wi-fi. «Так что можно от моря не уходить и быть в курсе всего. Но проводить все время под солнцем я не собирался, – продолжил ведущий, – Мы гуляли и любовались красотами Апшеронского полуострова, гуляли по улицам Баку, старейшего и крупнейшего города Востока. А еще я выкроил время и сходил в музей современного искусства».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог