Визит беременной Миддлтон на Мальту может сорваться из-за ее недомогания

Врачи дали понять, что визит герцогини Кэтрин на Мальту, намеченный на следующие выходные, тоже находится под угрозой срыва.
10 Сентября 2014
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Герцогиня Кембриджская Кэтрин, которая ждет второго ребенка от своего супруга, принца Уильяма, вынуждена пропустить церемонию открытия Invictus Games из-за своего недомогания. 

Врачи, наблюдающие за здоровьем 32-летней монаршей особы, заявили, что Кейт Миддлтон не сможет присоединиться к остальным членам Королевской семьи вечером 10 сентября в лондонском Olympic Park. Приближенные к знаменитости говорят, что она очень расстроена данной ситуацией, потому что надеялась поддержать своего шурина, принца Гарри, который будет принимать участие в Играх. 

Кэтрин также была вынуждена отменить запланированное посещение соревнования по легкой атлетике 11 сентября. 

Кроме того, врачи дали понять, что визит герцогини Кэтрин на Мальту, намеченный на следующие выходные, тоже находится под угрозой срыва. «Решение о полете Кейт на Мальту будет принято ближе к назначенной дате. Однако, если она будет чувствовать себя столь же плохо, как последние несколько дней, то он будет отменен», - заявили медики. 

Напомним, что Кейт, которая, по предположениям, находится сейчас на седьмой недели, во время своей первой беременности также страдала от недомогания. Она даже лечилась в Королевской больнице Эдуарда VII от экстремальной формы гиперрвоты в декабре 2012 года. Женщин, страдающих этим недомоганием, может тошнить до 30 раз в сутки, что ведет к обезвоживанию и потере питательных веществ организмом. 

Тем временем 65-летний принц Чарльз, обрадованный тем, что второй раз станет дедушкой, заявил, что мечтает о внучке, а также выразил надежду, что его невестка скоро поправится.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог