Виталий Гогунский женился в Москве

Актер и мать его ребенка расписались в Грибоедовском ЗАГСе.
25 Апреля 2017
Виталий Гогунский и  Ирина Маирко
Виталий Гогунский и Ирина Маирко
Фото: Instagram*

Сегодня в Грибоедовском ЗАГСе поженились звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский и его возлюбленная Ирина Маирко. На бракосочетании присутствовала только их шестилетняя дочь Милана.  Ирина сменила свою девичью фамилию и теперь станет Гогунской, как муж и дочь. 

Напомним, этой паре пришлось пережить многое: рождение дочери, расставание и обиды, возобновление отношений и любовь. По словам актера, он понял, что хочет быть лишь с этой женщиной.

Виталий Гогунский и  Ирина Маирко
Виталий Гогунский и Ирина Маирко
Фото: Instagram*

Кстати, свадьбу для молодых устраивает Анна Хилькевич. Не так давно актриса создала собственное свадебное агентство, которое занимается организацией праздничных торжеств и банкетов. Хилькевич не понаслышке знает, как трудно устраивать свадебную церемонию и пышный праздник. В августе 2015 года Хилькевич вышла замуж за ди-джея Артура Волкова. По словам актрисы, ей было нелегко совмещать активную работу и съемки с подготовкой к свадьбе.

Теперь она занимается праздничным бизнесом профессионально. В числе первых клиентов ее свадебного салона будут Виталий Гогунский с невестой Ириной. Именно для этой пары актриса собирается устроить запоминающееся торжество.

Виталий Гогунский и  Ирина Маирко
Виталий Гогунский и Ирина Маирко
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог