Виталий Гогунский не дал свою фамилию дочери

Роман Ирины Маирко и звезды сериала «Универ» Виталия Гогунского завязался на съемочной площадке упомянутого ситкома.
07 Ноября 2013
Виталий Гогунский с дочерью Миланой
Виталий Гогунский с дочерью Миланой
Фото: Fotobank

Роман участницы и финалистки нескольких конкурсов красоты Ирины Маирко и звезды сериала «Универ», актера Виталия Гогунского, завязался на съемочной площадке упомянутого ситкома, куда девушка приехала, чтобы сыграть эпизодическую роль в одной из серий. Артисту сразу же приглянулась длинноногая красавица, он стал настойчиво за ней ухаживать, осыпая подарками. Виталий успел познакомиться с родителями возлюбленной и даже сделал ей предложение. Но свадебному торжеству не суждено было случиться: Ирина забеременела, и в отношениях пары произошел разлад. У Маирко начался страшный токсикоз, из-за чего она постоянно находилась в плохом расположении духа.

«Виталик был занят только своей работой и славой. А я из светской красавицы в считаные недели превратилась в обычную беременную женщину с дурным настроением и неуверенностью в себе. Недели за две до свадьбы приехала мама Виталика. Я не понравилась Татьяне Александровне. Да и кому могла понравиться такая невестка: зеленая, с недовольным лицом, еле ходит. Позже мама скажет Виталию: «Думаю, Ира тебя совсем не любит»,  рассказала Ирина в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

Когда родилась дочка Милана, Гогунский и Маирко приняли решение наладить отношения. Они сходились и расходились несколько раз, пока Ирина не увидела в социальных сетях переписку Виталия с поклонницей. Актер просил, чтобы незнакомка родила ему сына Рима Гогунского. «Выходит, какой-то практически незнакомой девушке ты предлагаешь родить сына и дать ему свою фамилию? А Милана носит мою, и в ее свидетельстве о рождении в графе «Отец» стоит прочерк! И без прописки дочку даже в детский сад не принимают»,  закричала Ирина и в очередной раз съехала с квартиры.

Когда девушка через какое-то время позвонила актеру и выразила желание забрать оставшиеся вещи, он попросил не входить ее в квартиру и все вещи оставил в подъезде. «Пришла и вижу: полподъезда в игрушках Миланы и наших вещах... Позже поняла, что он тогда, наверное, уже привел к себе новую девушку»,  вспоминает Ирина.

Позже Виталий женился на своей новой возлюбленной. А Маирко утверждает, что рада за бывшего возлюбленного.

«Не раз задавала себе вопрос: если бы повернуть время вспять, зная, через что придется пройти, стала бы встречаться с Виталиком? Да. Потому что у меня есть любимая, потрясающая, талантливая дочь. Это придает мне силы»,  рассказывает Ирина. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог