Вин Дизель учит дочерей рукопашному бою

Актер уверен, чтобы постоять за себя в современном мире, девочки должны уметь уложить на лопатки любого парня.
01 Ноября 2015
Вин Дизель со старшей дочерью Ханией
Вин Дизель со старшей дочерью Ханией
Фото: Splash News/East news

Вин Дизель никогда не скрывал, что семья для него священное понятие. Возможно, это потому, что его мама воспитывала детей одна, у нее никогда не было мужа. «Да, не скрываю, я — маменькин сынок, — говорит Дизель. — Не понимаю мужчин, которые этого стыдятся. Мама воспитала нас одна, у нее не было денег, не было мужа, а у нас не было отца. Но она была опорой и поддержкой. Я ее очень люблю. Она готова ради детей на все. Так что никому не советую ссориться с нашей семьей. Мама размажет любого».

Похоже, что и дочек Вин решил воспитать в семейном боевом духе. Он признается, что опасаясь за девочек, очень ответственно взялся за их спортивную подготовку. «Многие отцы, у кого дочки, дико психуют, — говорит актер. —  Переживают, что их малышки начнут встречаться с молодыми людьми и те погубят их жизнь. Слышали, наверное, про такой невроз папаш? (Смеется.) А я спокоен за девочек. Например, Хания уже несколько лет занимается дзюдо и джиу-джитсу. И заработала оранжевый пояс! Так что постоит за себя, я уверен».

Подробное интервью с артистом читайте здесь >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог