Викторию Лопыреву ограбили в Париже

Во время своей поездки во Францию на неделю высокой моды телеведущая и модель Виктория Лопырева стала жертвой мошенников.
17 Июля 2014

Во время своей поездки во Францию на Неделю высокой моды телеведущая и модель Виктория Лопырева стала жертвой мошенников. Супругу футболиста Федора Смолова ограбили. Этой неприятной новостью ведущая поделилась на страницах своего микроблога. 

Лопырева опубликовала снимок, сделанный на улицах столицы мировой моды, и огорчила поклонников следующим сообщением: «Тот день, когда погода была не очень, да и настроение тоже... У меня вытащили все деньги и кредитки, а с неба периодически срывался дождь...»

Однако даже в такой неудачный день Виктории удалось побороть плохое настроение и получить удовольствие от модных показов: «Но всегда можно найти позитивные моменты в жизни: я получила большое удовольствие от показа Ульяны Сергеенко, а потом встретилась с Рикардо Тиши и еще раз убедилась, как важно иметь дело своей жизни, реализовывать свой талант и уметь воспользоваться шансом, который жизнь дарит каждому из нас хотя бы раз в жизни. Мой пост не руководство к действию, а скорее напоминание о том, что нужно верить в себя и судьба обязательно ответит вам взаимностью, возможно тогда, когда вы ждете этого меньше всего...»

Стоит заметить, что на вышеупомянутом снимке Лопырева в очередной раз поразила своих подписчиков стройностью. Секретом идеальной фигуры модель охотно делится в своих социальных сетях. Например, недавно Виктория рассказала о своем дневном рационе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог