Викторию Дайнеко похвалили за стойкость

Виктория Дайнкеко представила свою новую работу — клип на песню «Дыши»...
Виктория Дайнеко
Фото: предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко «Мэйнстрим Продакшн»
Полина Матвиенко, Стефания Маликова
Фото: предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко «Мэйнстрим Продакшн»

Виктория Дайнеко представила свою новую работу — клип на песню «Дыши», написанную Раду Сирбу, экс-участником группы O-Zone, и Аной Сирбу. Режиссер Марат Адельшин, уже снявший для артистки два видео, решил провести съемку сразу в двух павильонах, чтобы не тратить время на строительство декораций. В массовке приняли участие около 50 человек, изображавших вечно спешащих жителей мегаполиса. В клипе снимались две девочки: Полина, дочь Игоря Матвиенко, и Стефания, дочь Димы Маликова. Они учатся в одном классе, и играли самих себя — двух подружек. А самым маленьким участником съемок стал мальчик Саша. Ему всего 3,5 года, он держал Вику за руку и старательно следовал указаниям режиссера, стараясь не улыбаться и казаться серьезным. Еще одним участником съемочного процесса стала собака породы хаски. Ее зовут Вишня, и она уже участвовала в фотосессии для печатного издания, но в видеоклипе снималась впервые. За удачные дубли животное получала свое любимое лакомство — виноград. А вот главный герой клипа едва не стал причиной ЧП: парень-танцор не очень хорошо водит машину, и чуть не въехал в декорацию. К счастью, обошлось без жертв и разрушений.

Виктория Дайнеко
Фото: предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко «Мэйнстрим Продакшн»

И если мегаполис на съемочной площадке изображала нарисованная декорация, то в «природной» локации все было настоящим. И даже мох был доставлен из далекой Исландии! «Когда снимали сцены на природе, мне пришлось буквально лежать на льду, — вспоминает Виктория Дайнеко. — Привезли огромные ледяные глыбы, раскололи их, насыпали на камни, и я в тоненьком платьице лежала на них и пела. Было очень холодно, но я держалась и режиссер похвалил меня за стойкость!»

Предлагаем посмотреть и оценить новый клип Виктории Дайнеко на песню «Дыши».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог