Викторию Боню задержали в аэропорту

Звезда опоздала на рейс из-за задержания полицейскими.
04 Июня 2015
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Сегодня, 4 июня, с Викторией Боней произошла неприятная ситуация — перед посадкой на самолет ее задержала полиция. Об этом происшествии звезда рассказала в своем микроблоге. 

«И смех, и грех. Стою я на пропускном пункте в аэропорту... Вокруг собрались жандармы, очень странно себя вели, забрали чемодан. Устроили досмотр моих вещей, из-за чего я опоздала на рейс. Вот такой «сюрприз». Не знаю, что и думать», — написала Боня. 

Поклонники звезды с волнением отнесли к этой новости: «Вика, что случилось? Может, думают, что ты шпионка?», «Что у них на уме, никому неизвестно, но во избежание таких курьезов лучше в аэропорт приезжать заранее», «Неприятная ситуация. У вас одно гражданство? Может, из-за этого».

Позже выяснилась причина инцидента. «Проблема оказалась нелепая и немного смешная. Дело в том, что Энджик подложила в чемодан безобидный шуруповерт, которым мы собирали ее самокат», — объяснила в блоге Виктория.

Напомним, что в настоящее время Виктория вместе с гражданским мужем Алексом Смерфитом и дочерью Анджелиной Летицией проживает в Монако. Однако модель и блогер часто прилетает в Россию по работе. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог