Виктория Талышинская: «В спортзале мне скучно!»

Солистка группы «Непара» рассказала о стиле, красоте, шоппинге и генетике.
Инга Шульга
|
05 Ноября 2012
Хороший вкус мне привили с детства. Я четко следую этому вектору. Ориентируюсь исключительно на свои ощущения – насколько органично мне в той или иной одежде
Хороший вкус мне привили с детства. Я четко следую этому вектору. Ориентируюсь исключительно на свои ощущения – насколько органично мне в той или иной одежде
Фото: Фото предоставлено компанией «КОНТОРА по связям с общественностью»

Виктория Талышинская — актриса по образованию, певица по призванию. Она по-прежнему является солисткой группы «Непара», а теперь еще и занялась сольным проектом. Свободное от работы время Вика проводит за компьютером — она увлеченный геймер и может просидеть за игрой всю ночь. Все, чем она занимается в жизни, ей доставляет удовольствие. Комфорт в душе — главный секрет ее женского очарования. О том, что приносит ей радость, красоту и здоровье Вика рассказала порталу 7 Дней.ru.

Я люблю отдых у моря. Просто обожаю воду. Была во многих странах, но на сегодняшний день моим фаворитом остается Доминиканская республика
Я люблю отдых у моря. Просто обожаю воду. Была во многих странах, но на сегодняшний день моим фаворитом остается Доминиканская республика
Фото: Фото предоставлено компанией «КОНТОРА по связям с общественностью»

— Виктория, вы одна из немногих представителей шоу-бизнеса, кто редко посещает светские мероприятия и тусовки. Почему?

— Я предпочитаю свободное время проводить с близкими друзьями. В тусовке шоу-бизнеса у меня их немного. Мне вполне хватает общения с коллегами во время сборных концертов, телесъемок. Не вижу особого смысла ходить с вечеринки на вечеринку. Появляюсь только на тех мероприятиях, которые мне искренне интересны. К тому же у меня много работы. Сейчас отдаю все силы сольному альбому, и времени катастрофически не хватает. Так хочется успеть сделать многое.

— На сцене вы очень стильно одеваетесь. Кто ваш стилист, модельер и дизайнер?

Я никогда не рассматривала модельный бизнес как профессию. В то время я была студенткой ГИТИСа,  и это просто  был мой приработок
Я никогда не рассматривала модельный бизнес как профессию. В то время я была студенткой ГИТИСа, и это просто был мой приработок
Фото: Фото предоставлено компанией «КОНТОРА по связям с общественностью»

— Моим стилем всегда занималась моя мама. Она покупала мне наряды, что-то шила или перешивала сама. Также подбирала и бижутерию и аксессуары. Еще свой большой вклад внесла наша общая подруга — имиджмейкер Татьяна Бах. Хороший вкус мне привили с детства. Я четко следую этому вектору. Ориентируюсь исключительно на свои ощущения — насколько органично мне в той или иной одежде.

— Шоппинг любите?

— Честно признаться, нет. Парадокс в том, что я очень люблю новые наряды, но сам процесс хождения по магазинам и примерки — для меня мука.

— Бывает ли у вас так: пошла в магазин за шарфом, а купила очередную сумочку? Каких вещей в вашем гардеробе больше всего?

— Конечно, бывает. Когда я попадаю в магазины, никогда не ищу что-то конкретное. Покупаю то, что мне очень понравится.

— С вашими внешними данными можно было работать моделью? Когда-нибудь выступали в этой роли?

— Да, я работала в агентстве «Президент» и некоторое время в Германии была моделью по прическам. С моим мастером, известным стилистом Иоахимом Вольфом мы заняли 1-ое место в Сеуле на чемпионате мира. Но я никогда не рассматривала модельный бизнес как профессию. В то время я была студенткой ГИТИСа, и это просто был мой приработок.

— Чьи комплименты в свой адрес считаете более ценными — женские или мужские?

— Искренние. И совершенно не важно, от кого они прозвучали.

— Какие увлечения есть в вашей жизни помимо музыки?

— Компьютерные игры. На самом деле, каких-то страстных увлечений назвать не могу. Всего понемножку. Люблю кататься на роликах, на коньках, горных и водных лыжах. Не могу прожить без книг. Люблю ходить в караоке и в боулинг с друзьями. Собираю разные коллекции. У меня есть коллекция кукол-мукол дизайнера Полины Волошиной, есть полка с разными котами, есть «Доминиканская» полка, на ней собраны статуэтки и сувениры, связанные с моими поездками туда.

— Где любите отдыхать и почему?

— Я люблю отдых у моря. Просто обожаю воду.

В столице посещаю спа-салоны регулярно. Хорошо выглядеть – часть моей профессии
В столице посещаю спа-салоны регулярно. Хорошо выглядеть – часть моей профессии
Фото: Фото предоставлено компанией «КОНТОРА по связям с общественностью»

Была во многих странах, но на сегодняшний день моим фаворитом остается Доминиканская республика.

— Устраиваете себе на отдыхе дни красоты: спа-процедуры, массажи?

— Очень редко. Мне жалко тратить время, которое я могу провести на воздухе или в океане на процедуры, которые можно сделать и в Москве. В столице посещаю спа-салоны регулярно. Хорошо выглядеть — часть моей профессии.

— Какую косметику предпочитаете?

— Качественную. Не придерживаюсь одной марки, люблю пробовать новинки. Хотя могу отметить Shiseido и уход за лицом Guerlen.

— Поделитесь секретом вашей стройной фигуры?

Это спорт или особая система питания?

— Это генетика. Но, конечно же, я не позволяю себе есть все подряд, стараюсь контролировать количество съеденного. Ну и в спортзал, конечно, надо ходить. Но я очень ленивая в этом плане. Мне там скучно. Поэтому, если чувствую, что теряю форму, начинаю фанатично заниматься спортом и так же быстро бросаю. Хотя это неправильно.

-У вас есть фирменное блюдо?

— Тушеная говядина в соусе с травами.

— Как любите отмечать праздники — шумной компанией или в уединении?

— В компании близких мне людей. Я не люблю одиночества. Люблю, когда шумно, весело. В гости очень люблю ходить.

— Часто думаете о возрасте? Не боитесь взрослеть?

— Боюсь. Боюсь не успеть сделать все то, что я задумала.

— Что вам еще нужно для женского счастья?

— Как и всем женщинам. Спокойствия в душе, ну и детей конечно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог