Виктория Талышинская отшила поклонника с акулой

С неожиданной проблемой столкнулись менеджеры певицы Виктории Талышинской. В течение недели...
01 Ноября 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

С неожиданной проблемой столкнулись менеджеры певицы Виктории Талышинской. В течение недели мобильный телефон директора артистки атаковал звонками ее поклонник — столичный бизнесмен, давно влюбленный в солистку группы «Непара». Поклонник пытался выяснить адрес Вики, чтобы подарить ей… акулу! Сначала незнакомец названивал сам, потом по несколько раз на дню стала звонить его референт: «Я знаю, что Вика очень любит рыбок, у нее дома большой аквариум. Мой руководитель очень хочет подарить ей редкую акулу, она совсем маленькая, когда вырастет, будет весить не больше 7-8 килограммов.

Если ей некуда ее поселить, мы готовы подарить и специальный аквариум, лишь бы акула жила у Виктории», — убеждала девушка директора певицы. Никакие убеждения со стороны менеджеров певицы, что Вика не может принять такой специфический подарок, результатов не принесли. Виктории Талышинской самой пришлось вмешаться в ситуацию. Она попросила своего директора передать настойчивому поклоннику, что если он все-таки привезет акулу, то ни она, ни кто-либо из ее окружения не возьмет на себя ответственность за ее судьбу, несчастная рыба просто погибнет, и ее гибель будет на совести дарителя. Лишь после этого телефонные звонки прекратились.

«Мне, конечно, очень приятно, что мои поклонники пытаются меня удивить и сделать неожиданные подарки, — поделилась Виктория Талышинская. — Но, господа, все же имеет свои рамки! Как бы я не любила рыбок, акула дома — это уже перебор. Какой бы декоративной и «маленькой» она не была, это все равно хищник. Совершенно непонятно, как бы она соседствовала с моими домашними рыбками. Это живое существо из дикой природы, которое нуждается в специфическом уходе, кормлении. Я вообще противница того, чтобы дикие животные и рыбы, привыкшие к своей среде обитания, перебирались жить в дома и квартиры. Я еще могу понять, когда они появляются в зоопарках, где им создаются максимально приближенные к естественным условия и они находятся под наблюдением профессионалов. Но дома это нереально, а главное, негуманно по отношению к самому живому существу!»

Читайте также:
Виктория Талышинская: «Непара» или не пара?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог