Виктория Лопырева стала богиней любви

В пятницу, 24 декабря, в клубе «Soho Rooms» итальянский креативный продюсер Микеле Чеппи и самые...
23 Декабря 2010
Виктория Лопырева (Афродита)
Виктория Лопырева (Афродита)
Фото: Фото предоставлено «Агентством Крушинской»

В пятницу, 24 декабря, в клубе «Soho Rooms» итальянский креативный продюсер Микеле Чеппи и самые яркие звезды и светские персоны презентуют уникальный календарь на 2011 год, созданный по мотивам античных легенд и мифов. В образах древнегреческих богинь выступили Альбина Джанабаева (Ирида), Ольга Бузова (Геба), Татьяна Терешина (Афина), Марика (Артемида), Женя Малахова (Гестия), Юлия Ковальчук (Селена). Гекатой стала Маша Малиновская, Персефоной — Юлия Далакян. В роли прекраснейшей из богинь — Афродиты — выступила Виктория Лопырева, роль грозной Немезиды исполнила Нюша, а в богиню плодородия Деметру перевоплотилась Саша Савельева.

Альбина Джанабаева (Ирида)
Альбина Джанабаева (Ирида)
Фото: Фото предоставлено «Агентством Крушинской»

Роль матери всех богов — Геры — досталась Виктории Боне.

По словам Микеле Чеппи, все участники проекта легко перевоплотились в прекрасных и бессмертных жительниц Олимпа. «Они кажутся такими недосягаемыми! Хотя на самом деле они ближе, чем кажется! Как и нас, их переполняют самые разные эмоции, они также совершают безрассудные поступки, ошибаются, плачут, смеются», — размышляет итальянец о древнегреческих богах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог