Виктория Лопырева решила одеваться в интернете

По данным социологических исследований, на прошлый Новый год 42% жителей России получили ненужные...
16 Января 2012

По данным социологических исследований, на прошлый Новый год 42% жителей России получили ненужные новогодние подарки от коллег, дальних родственников (12%) и родителей супругов (12%). Такие цифры были обнародованы по результатам исследования, проведённого компанией eBay. Почти половина россиян (44%), получая подобные подарки, лишь натянуто улыбается и убирает их навсегда в дальний угол квартиры, и только 2% задумывается над тем, чтобы продать эти вещи и на вырученные деньги купить то, что им действительно нужно. Именно в этом заключается суть такого модного нынче феномена как кросс-шопинг. Многие знаменитости и известные блоггеры уже ощутили на себе все преимущества кросс-шопинга, а недавно к ним присоединились Бьянка и Виктория Лопырёва.

Мы решили узнать у Виктории Лопыревой, как и почему она решила расстаться с любимыми вещами. «Я бы с ними не расставалась, если бы eBay.ru не предложил эту интересную акцию с кросс-шопингом, — рассказала Лопырева. — И, так как я являюсь заядлым шопоголиком и люблю эксперименты, то не раздумывая согласилась предоставить вещи из собственного гардероба. Сама я чаще всего я покупаю вещи за границей. Люблю радовать себя новинками из последних коллекций. Это чаще случается, естественно, в Милане — столице моды. Правда вот недавно в Майами, проходя мимо бутика YSL, не удержалась и купила новую пару туфель. На eBay.ru ни разу не отоваривалась. С удовольствием сделаю это на сумму, вырученную с продажи моих лотов».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог