Виктория Лопырева попала в плен к кавказской кухне

Телеведущая Виктория Лопырева давно известна своей тягой к экстриму: красавица то прыгает с...
06 Сентября 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой В.Лопыревой

Телеведущая Виктория Лопырева давно известна своей тягой к экстриму: красавица то прыгает с парашютом, то отправляется на необитаемый остров, то осваивает мотоцикл. Поэтому туристические маршруты Вика тоже выбирает не совсем обычные. Так, на сей раз девушка отправилась в одну из самых маленьких российских республик — Кабардино-Балкарию. «Все знают, что я очень люблю путешествовать. Каждый раз мне интересно посмотреть какое- нибудь новое место.

Фото: Фото предоставлено PR-службой В.Лопыревой

Друзья в шутку даже называют меня «travel guide»! В мире так много красоты! Так что пока кое-кто тратит свою единственную жизнь на то, чтобы попытаться доставить мне неприятности, я этой жизнью наслаждаюсь!» — с улыбкой говорит Вика.

Хотя Кавказ хлебнул немало горя за последние годы и его нельзя назвать самым популярным туристическим направлением, побывать там, по мнению Виктории, стоит обязательно: «Быть гостем в Нальчике — одно удовольствие. Местная гостеприимность не знает границ, а говорить о красоте горных пейзажей не имеет смысла — лучше один раз увидеть! Друзья отвезли в меня в Черекское ущелье и показали настоящее голубое озеро, у которого нет дна (во всяком случае, до настоящего времени его так и не нашли).

На местном рынке можно купить разные изделия из овечьей шерсти и сувениры, изготовленные вручную». Не оставила Викторию равнодушной и кабардинская кухня: дорогих гостей ждал традиционный кавказский шашлык, которому нет равных, но самое сильное впечатление на телеведущую произвели джедлибже и лакумы. «А чтобы не переживать о лишних килограммах перед новым съемочным сезоном, нужно обязательно потанцевать зажигательную лезгинку», — советует Виктория.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог