Виктория Лопырева покалечилась на отдыхе

Телеведущая неудачно съехала с горки в аквапарке.
28 Декабря 2015
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева в Таиланде
Фото: Instagram*

Похоже, модель и ведущая Виктория Лопырева — первая звезда российского шоу-бизнеса, которая уже улетела в жаркие страны. Обычно знаменитости уезжают отдыхать в начале января, а вот Виктория уже неделю загорает на пляже в Таиланде. Она улетела туда в компании своей лучшей подруги — модели Елены Кочегаровой. Девушки дружат уже много лет, и часто отдыхают вместе.

Одно из первых мест, которые подруги посетили в Таиланде — огромный аквапарк. Виктория решила не мелочиться и забралась на одну из самых высоких горок. И увы, тут же поплатилась за свою смелость. То ли воды в горке было маловато, то ли Виктория неудачно съехала с нее, но теперь Лопырева вынуждена загорать в закрытых купальниках. У телеведущей ободрана вся спина! А уж купаться в море и вовсе стало невыносимо: соленая вода ужасно жжет ссадины.

Однако, девушка не расстраивается. Наоборот, на видео, которое она опубликовала в своем личном блоге, видно, что Вика в полном восторге. «Я полна эмоций, — говорит Лопырева. — И счастлива!» Но на самом деле после спуска она не сдержалась и позволила себе немного выругаться...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог