Виктория Лопырева назвала продукты, от которых худеет

Российская модель Виктория Лопырева является обладательницей стройной фигуры.
14 Января 2014

Российская модель Виктория Лопырева является обладательницей стройной фигуры. На вопросы журналистов о всевозможных диетах и упреки фанатов в излишней худобе девушка не раз отвечала, что не мучает свой организм постоянными голодовками. А о том, как же все-таки она питается, Виктория решила подробно рассказать в своем микроблоге в Instagram*. 

14 января она опубликовала фотографию, на которой изображена тарелка с сочными фруктами, и прокомментировала: «Вот и закончились праздники! Пора брать себя в руки и возвращаться к нормальному питанию. Я всегда начинаю свой день с бутылки воды. Это помогает проснуться организму. На завтрак  папайя, но можно заменить на зеленое яблоко. Далее я рекомендую гречку. Ланч  суп и салатик. В районе 5-ти позвольте себе сладкое, но без фанатизма. А ужин должен быть богат белками и никакого гарнира (кроме тушеных или овощей на гриле). Если любите пасту, то не смешивайте ее с мясом или рыбой. Перерывы между едой и порции  не должны быть очень большие. Главное помнить, что диета  это временная мера, после которой обязательно случится срыв, а мы с вами говорим о правильной философии питания, которая впоследствии поможет вам прекрасно выглядеть и ни в чем себе не отказывать. Когда-то я испробовала на себе миллион диет, и ни одна не сотворила чуда! Только когда вы научитесь «слышать» свой организм и чувствовать свое тело, вам можно будет забыть о диетах и лишнем весе, но это не сразу... Давайте постепенно, ок? А пока приятного аппетита и хорошего дня. Ваша Miss V».

 Женская часть подписчиков блога Виктории была несказанно рада полезным советам: «Викуля, почаще рассказывай о питании, о правильном, это очень актуальная тема!», «Все правильно написала! Никакая диета не поможет, если не поймешь, что ты ешь для того, чтобы жить, а не наоборот», «Как здорово! Поддерживаю тех, кто просит вас писать побольше о здоровом и правильном питании. Нужно всегда стараться быть в форме, а с таким мотиватором, как Вы, это получится легче и с большим удовольствием. У Вас прекрасная фигура, идеальная!»

Напомним, недавно Виктория Лопырева и ее возлюбленный, футболист Федор Смоловсыграли свадьбу на Бали. Торжественную  церемонию Лопырева проиллюстрировала в своем микроблоге всего двумя снимками — своим и супруга. Фанаты с нетерпением ждали новых кадров, сделанных во время торжества, однако телеведущая расстроила их, сообщив на своей страничке в Twitter, что на свадьбе сделана всего одна фотография.

«Единственное фото с нашей свадьбы», — написала в блоге Лопырева. В комментариях к фотографии телеведущая пояснила, что это единственный снимок, который пока что находится в Сети. Появятся ли в Интернете фотографии, сделанные профессиональным фотографом, ведущая не сообщила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог