Виктория Лопырева готова переехать к жениху

Известная телеведущая Виктория Лопырева, которая недавно объявила о помолвке с нападающим...
Виктория Лопырева с Федором Смоловым
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Виктория Лопырева, которая недавно объявила о помолвке с нападающим футбольного клуба «Анжи» футболистом Федором Смоловым, сообщила поклонникам, что готова переехать к любимому. «К переезду в Махачкалу готова, если что», — написала Виктория в своем микроблоге в Twitter, опубликовав собственное портретное фото.

Дело в том, что Смолов большую часть времени проводит в Махачкале, где находится тренировочная база его клуба. Из-за этого Виктория, постоянно проживающая в Москве, не может видеться с любимым так часто, как ей хотелось бы. Но чтобы это произошло, телеведущая готова переехать поближе к жениху!

Напомним, о романе между Викторией и Федором стало известно в конце 2012 года, когда Смолов опубликовал в Twitter несколько снимков с совместного отдыха в Майами. В феврале 2013 года футболист предложил своей возлюбленной стать его женой. Поговаривают, что свадьба состоится до конца этого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог