Виктория Дайнеко выписалась из клиники

Певица Виктория Дайнеко, которая недавно легла на обследование в элитную клинику в Мюнхене, возвращается обратно в Москву.
04 Декабря 2013

Певица Виктория Дайнеко, которая недавно легла на обследование в элитную клинику в Мюнхене, возвращается обратно в Москву. Об этом девушка сообщила 4 декабря в Instagram*.

Виктория разместила свою фотографию, которую подписала: «У меня ощущение что я живу в Мюнхене уже как минимум месяц. Столько всего за это время произошло. 2 клиники, 3 места жительства, путешествия, слезы от физической боли, слезы от счастья, слезы восторга, глядя на красивейшие Тирольские пейзажи. Все хорошо, но домой в Москву хочется невероятно! Тем более, что я возвращаюсь здоровее в сто раз, чем из нее уезжала, и теперь уж точно готова к новогоднему сезону концертов и аллергии своей, которая часто мешала мне петь, уже почти не боюсь!»

Поклонники порадовались за Викторию: «Ура! Удачи вам во всем», «Викуля, больше не болей», «Москва по вам тоже скучает!», «Я рада очень за вас».

Напомним, информация о том, что Виктория Дайнеко ложится в больницу поступила в конце ноября этого года. Артистка разместила в Twitter фотографию своей руки с капельницей. Встревоженные фанаты тут же засыпали девушку вопросами о том, что же случилось с их любимицей и почему она оказалась под капельницей.

Дайнеко ответила поклонникам, что ничего страшного с ней не случилось, а в одну из немецких клиник в Мюнхене она легла на обычное обследование.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог