Виктория Дайнеко возит косметику из-за границы чемоданами

Виктория Дайнеко прикладывает немало усилий, чтобы ее волосы выглядели такими здоровыми и пышными.
29 Июня 2014
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко возит косметику из-за границы чемоданами
Фото: Елена Сухова

Популярная певица Виктория Дайнеко прикладывает немало усилий, чтобы ее волосы выглядели такими здоровыми и пышными. И все косметические средства по уходу она покупает только за границей.

«Обычно тащу из поездок целый чемодан всяких сывороток, масок, масел и органических шампуней», — призналась певица.

В тему: Виктория Дайнеко избавляется от депрессии в спортзале

В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Виктория поделилась своими правилами ухода за волосами. Во-первых, певица их не красит: отчасти, чтобы не портить, отчасти потому, что ей нравится свой натуральный оттенок. Во-вторых,  Дайнеко старается не использовать горячую плойку. И, конечно, если есть возможность избежать укладок и других манипуляций с волосами, она от них отказывается.

По словам певицы, сейчас она вполне довольна своей внешностью. А вот раньше ей очень не нравился ее нос. Дело в том, что она его сломала в четыре года, косточки разошлись, и у переносицы он стал широковат. А три года назад врачи в Германии обнаружили у артистки в носовых пазухах полипы, настояли на операции и предложили заодно исправить и форму носа. Однако Дайнеко отказалась.

«Просто я по жизни фаталист: считаю, что все, что дано, дано со смыслом. Раз сломала нос в четыре года, значит, так и должно быть», — объяснила она свой выбор. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог