Имя Виктории Дайнеко незаконно используют в рекламе

Певица пресекла попытку мошенников нажиться на ее славе.
21 Февраля 2016

Звездам не привыкать сталкиваться с попытками мошенничества на собственном имени: на этот раз в такой неприятной ситуации оказалась и Виктория Дайнеко. Мошенники пытались нажиться на имени певицы, рекламируя чудодейственное средство для похудения.

Однако, Виктория вовремя узнала о происходящем и поделилась подробностями с подписчиками своего микроблога в Instagram*, опубликовав полный текст сообщения, который публикуют от ее имени. Пост певица подписала так: «ВНИМАНИЕ!!!! МОШЕННИКИ!!! ЭТО НЕ ПРАВДА!!! Я вам настоятельно рекомендую не употреблять сомнительные продукты, чтобы не портить своё здоровье! Работайте над собой и правильно питайтесь. Забудьте про эти коктейли!!!».

В комментариях подписчики не могли не отметить, что не существует никаких способов похудеть и достичь идеальной фигуры, если не работать над своим телом при помощи спорта и правильного питания.

Напомним, что от рук мошенников недавно пострадала и Анфиса Чехова: с ее счета была списана тысяча долларов, при этом операции производились в Америке, в то время как сама телеведущая находилась дома в Москве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог