Виктория Дайнеко гуляет с ребенком в мороз

Певица приобрела термокостюм для холодной погоды.
13 Января 2016

Виктория Дайнеко уверена, что прогулки на свежем воздухе для ребенка очень полезны. Поэтому несмотря на дождь, метель и воцарившийся в Москве холод певица старается гулять со своей трехмесячной дочкой каждый день в любую погоду. А чтобы не замерзнуть в мороз, Дайнеко купила себе термрбелье, которое отлично держит тепло в любую погоду. «Говорят, эта розовая прелесть ещё и поддерживает в тепле мамину попу. Сложно в это поверить, надо проверить», — прокомментировала свою фотографию Виктория. Дочку певица одевает в теплый комбинезон и дополнительно укладывает в коляску меховой конверт.

Напомним, 4 октября Вика Дайнеко впервые стала мамой. У певицы и музыканта Дмитрия Клеймана родилась девочка. О беременности Вики заговорили давно, однако никто в ближайшем окружении звезды не подтверждал этого факта. Сама же певица и ее муж вопросы о детях игнорировали, в лучшем случае односложно отговаривались: «Это наша личная жизнь».

Кстати, через две недели после родов Виктория Дайнеко показала идеальную фигуру. Поклонницы и молодые мамочки, мечтающие похудеть, тут же принялись расспрашивать звезду о способах чудесного преображения. «2 недели. Минус 11 кг и привет мои старые любимые самые узкие джинсы. Я скучала. Честно. — Еще больше раздразнила завистников Вика». Все оказалось очень просто: никаких массажей и дорогостоящих процедур, только уход за ребеночком и еда, от которой у новорожденного не будет болеть животик. «Часа 4 в сутки сна и гречка, — призналась Вика. — У нас пока от всего болит животик так, что пока гречка».

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог