Виктория Боня воссоединилась с Алексом Смерфитом!

Сын миллионера проводит уикенд в компании российской модели.
22 Октября 2017

Виктория Боня и Алекс Смерфит, а также их дочка Анджелина проводят семейный уикенд в родной для сына миллионера стране — Ирландии. Российская телезвезда не афиширует, что отдыхает вместе с экс-супругом, но поклонники уже и так обо всем догадались. Помог им в этом Instagram*: Боня и Смерфит «прокололись», опубликовав практически идентичные фото из поездки. Чуть позже в микроблоге бывшей звезды «Дома-2» появилось видео, на кадрах которого Смерфит заходит с ней и Анджелиной в один номер отеля.

Поклонники засыпали отечественную модель расспросами о личной жизни, но она молчит «как партизан». А пока Боня хранит обет молчания, фанаты поздравляют её с тем, что она смогла вернуть Алекса в семью. «Снова вместе! Как замечательно», «Дочка должно быть очень рада», «И больше не ругайтесь, вы такая красивая пара», — пишут Виктории поклонники.

Алекс Смерфит с дочкой Анджелиной
Алекс Смерфит с дочкой Анджелиной
Фото: @alexandersmurfit Instagram* Алекса Смерфита

В то же время остается открытым вопрос о нынешнем бойфренде Бони — итальянце Фредерике, который собирался жениться на ней. Они с Викторией уже обговорили и количество будущих совместных детей, и придумали им имена. Неужели теперь модель бросит возлюбленного ради отца Анджелины?

Напомним, что Виктория объявила о разрыве с гражданским мужем (именно так она называет Алекса) в феврале этого года. Причиной, как подозревают фанаты, стали измены Смерфита. Уже вскоре после расставания с Боней сын миллионера начал выходить в свет с новой барышней, кстати, также русского происхождения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог