Виктория Боня создаст коллекцию обуви

Популярная телеведущая Виктория Боня занялась дизайном туфель и опубликовала эскиз одной из будущих моделей…
04 Мая 2013
Виктория Боня создаст коллекцию обуви
Фото: из микроблога
Эскиз модели
Фото: из микроблога

Популярная телеведущая Виктория Боня, как и любая девушка, обожает модную обувь. Впрочем, несмотря на все обилие выбора в магазинах, у Виктории есть свои идеи на тему дизайна туфель. Вскоре ее задумки найдут  воплощение в целой коллекции, которая будет выпущена совместно с дизайнером эксклюзивной обуви ручной работы Ярославом Шульженко. Виктория уже публиковала в Instagram* фото именной пары туфель чудесного голубого цвета, которые для нее эксклюзивно изготовили в мастерской Шульженко. На их подошве золотыми буквами красуется надпись «BONYA», и можно ожидать, что вся будущая коллекция выйдет с таким же признаком авторства моделей.

«Разрабатываем нашу совместную коллекцию с @yaroseshulzhenko. Уже этой осенью она появится в продаже!» - поделилась радостной новостью в своем микроблоге телеведущая, разместив один из эскизов. Изображенные на рисунке туфли на высокой шпильке, украшенные ремешками и шипами, сразу вызвали горячие споры среди подписчиков Бони. Одни поздравляли ее с новым начинанием и хвалили оригинальность задуманной модели, а другие выражали сомнения в актуальности подобного дизайна, а также опасения, что женщина едва ли сможет передвигаться в таких туфлях. Тогда в спор вступил сам Ярослав Шульженко, объяснив, что опубликованный рисунок – всего лишь скетч, над которым предстоит работать, и от изображенного эскиза до реальной пары обуви эта модель претерпит множество изменений и трансформаций. В любом случае, желаем Виктории успеха и надеемся, что ее деятельность в этой области не ограничится только одной коллекцией!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог