Виктория Боня рассказала, как попала в аварию

Телеведущая рассказала об инцеденте, произошедшем с ней на 3-м месяце беременности.
01 Мая 2014
Виктория Боня
Виктория Боня рассказала, как попала в аварию
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня — девушка не из робкого десятка. Чего стоит одно ее участие в проекте «Вышка», где ей приходилось прыгать в воду с высоты нескольких метров, как это делают профессиональные спортсмены. И все же один вид экстремального спорта для Виктории остался недоступным. Ведущая призналась, что ее возлюбленный, бизнесмен Алекс Смерфит, не разрешает ей кататься на двухколесном транспорте  будь то мопед или мотоцикл.

«На мотоцикле мне уже приходилось ездить, правда, очень давно. Скажу честно, мой последний опыт был горьким! — рассказала порталу «7Дней.ru» Боня. — Я была беременна, кажется, месяце на третьем, когда мне подарили мопед. Я села на него во дворе, хотела развернуться и врезалась в машину! Это было недоразумение, я просто в неподходящий момент отпустила тормоз. (Смеется). С тех пор мой муж говорит: «Никогда больше не посажу тебя ни на мопед, ни на мотоцикл!» Он категорически запретил мне садиться за двухколесный транспорт. Сейчас, для съемок клипа Егора Крида «Надо ли» мне предстоит снова сесть на мотоцикл, но Алекс не знает этого и знать не должен, иначе будет волноваться».

Телеведущая не собирается останавливаться в погоне за адреналином и новыми ощущениями. Сейчас она планирует восхождение на гору. «Мне бы очень хотелось попробовать подняться на какую-нибудь большую гору, почувствовать свободу. Эверест — это моя мечта, но для начала можно попробовать и что-нибудь поменьше. Мы с Алексом договорились идти в этом году, но из-за большого количества дел в этом году не получается, поэтому мы перенесли это на следующий. Слава Богу, что у меня есть человек, который разделяет мои желания и всегда готов поддержать меня. Он такой же любитель новых ощущений и любитель жизни, как и я», — призналась телеведущая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог