Виктория Боня пытается омолодиться при помощи кислорода

Телеведущая Виктория Боня решила пойти по стопам голливудских звезд и воспользоваться новомодной омолаживающей процедурой.
21 Апреля 2014
Виктория Боня
Виктория Боня пытается омолодиться при помощи кислорода
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Телеведущая Виктория Боня решила пойти по стопам голливудских звезд и воспользоваться новомодной омолаживающей процедурой. Звезда  заявила об этом на страницах своего микроблога в Instagram*. 

Виктория опубликовала видео, на котором запечатлен процесс омоложения. Как выяснилось, Боня прибегла к кислородной методике, которая разглаживает морщинки без инъекций. «Приехала на кислородное омоложение!» — прокомментировала кадр Виктория. 

Поклонники звезды заинтересовались этой процедурой: «Виктория, как долго это работает?», «Какой эффект дает этот метод?», «Молодец, что рассказываешь всем, как можно оставаться дольше красивой!»

Напомним, недавно подписчики блога Виктории Бони смогли увидеть ее естественный облик. Ведущая опубликовала в Instagram* небольшой ролик, в котором она снялась утром сразу после сна. «#толькопроснулась Слабонервным не смотреть», —  шутливо подписала видео телеведущая.

Поклонники Бони, привыкшие видеть ее практически всегда «при параде» с идеальным макияжем и прической, тем не менее отметили натуральную красоту девушки и оставили лестные комментарии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог