Виктория Боня приняла участие в аукционе Леонардо Ди Каприо

Виктория Боня продолжает поддерживать статус светской львицы и проводит время на мероприятиях с большим количеством зарубежных звезд.
24 Июля 2014

Виктория Боня продолжает поддерживать статус светской львицы и проводит время на мероприятиях с большим количеством зарубежных звезд. На днях телеведущая прибыла в Сен-Тропе, где состоялся благотворительный аукцион и гала-ужин от фонда Леонардо Ди Каприо. Боня стала не только украшением светского вечера, но и его активной участницей.

В своем микроблоге в Instagram* Виктория опубликовала несколько видеороликов. На одном из них ведущая засняла на сцене самого Ди Каприо и солиста группы U2 Боно с гитарой. На следующем видео Боня запечатлела то, как аукционист выкрикивает суммы, за которые гости готовы купить инструмент. Ролик обрывается после того, как Боня выкрикивает сумму в 600 тысяч евро. О том, удалось ли звезде приобрести гитару одного из легендарных рок-музыкантов современности, Боня так и не сообщила.

Напомним, что недавно телеведущая устроила часовой твиткам со своими поклонниками, в ходе которого ответила на их вопросы. Не обошла вниманием звезда и скандал с копией платья Alexander McQueen, в котором она появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Боня заявила, что надела наряд с целью поддержать своего друга, молодого дизайнера.

«Когда я собиралась в Канны, стилист Максим Гор, который помогал мне с образами, принес это платье, — рассказала экс-участница шоу «Дом-2». — Оно показалось мне странным, выполненным довольно не качественно, и я решила его не надевать. Но когда я спросила Гора от кого эта модель, он ответил, что сделал ее сам. Естественно, мне захотелось поддержать друга, пройтись по красной дорожке в его творении. Но, как оказалось, Максим это платье не шил, оно было от мало известного бренда, да еще и подделка под Alexander McQueen. Я уж точно не смотрю, какие платья кто носил, да и все выходы отследить невозможно. На меня полился шквал критики, мне было так обидно, что я плакала».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог