Виктория Боня показала дочку в Твиттере

Популярная телеведущая Виктория Боня, совсем недавно родившая в Ницце дочку, разместила ее фото в...
03 Апреля 2012
Фото: Фото из микроблога певицы

Популярная телеведущая Виктория Боня, совсем недавно родившая в Ницце дочку, разместила ее фото в Твиттере. «Рыбацкий район, а вид умопомрачительный! Мы с Анджелиной:)» — написала в своем микроблоге счастливая мать, выложив фото своей прогулки по Марселю с дочкой на руках. В ответ на комплимент «Красивый фон, но девушка красивее :)», Боня написала: «А я не могу уже представить себя без крохи:)». «Город огромный, после Парижа 2-ой, если не ошибаюсь», — продолжала делиться впечатлениями о Марселе телеведущая. А на вопрос, сама ли она рожала или было кесарево, Боня с гордостью написала: «Сама, без эпидуралок и прочей химии. Вчера были у доктора, он говорит, меня до сих пор вспоминают, как королеву того дня:)».

Телеведущая активно обсуждает в Твиттере самые разные проблемы, от восстановления формы после родов до чемпионата по миксфайту. Но при этом четко соблюдает невидимые, но вполне ощутимые границы своей публичности. «Боня, почему ты не показываешь Алекса? — поинтересовалась одна из твиттерянок. — Где ты живешь?». На что тут же получила резонный ответ: «А почему я должна показывать свою личную жизнь? Так типа похвастаться? Интересные вы! Это моя частная жизнь, а не публичная». Напомним, 17 марта в Ницце Виктория Боня благополучно родила дочку. О радостном событии телеведущая сообщила в Твиттере: «Виктория Боня родила дочку!!! Маленькая Анджелина Смёрфит родилась в Ницце. Вика и малышка чувствуют себя отлично!» С отцом малышки, европейским бизнесменом Алексом, Боня встречается уже несколько лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог