Виктория Боня хочет покинуть российский шоу-бизнес

Звезда призналась, что хочет как можно больше времени уделять семье.
26 Декабря 2014
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: Instagram* Виктории Бони

Телеведущая Виктория Боня активно ведет блоги в социальных сетях. В преддверии Нового года звезда решила устроить видео-конференцию в Интернете и ответить на все вопросы фанатов.

В ходе двухчасового монолога Виктория затронула тему своего пребывания на просторах российского шоу-бизнеса. Как выяснилось, она хочет оставить все проекты и посвятить себя семье. «Моя цель на 2015 год — постепенно хочу уходить из российского шоу-бизнеса, что уже в этом году, в принципе, и сделала. Потихонечку, полегонечку отстраняюсь от проектов, которые раньше делала. Потому что теперь у меня есть семья, которая живет в Европе. У меня подрастает дочь, которая скоро пойдет в предшкольное заведение. То есть сейчас мы еще можем с ней путешествовать, но чуть позже, уже с сентября следующего года, такой возможности у меня не будет. И поэтому моя задача на 2015 год — полностью перевезти всю свою жизнь сюда, в Европу», — призналась Боня. 

Виктория Боня с дочкой
Виктория Боня с дочкой
Фото: Instagram* Виктории Бони

Также Виктория откровенно рассказала об отношениях с отцом своего возлюбленного Алекса Смерфита: «Я хочу сразу сказать, что все те сплетни о том, что якобы у нас плохие отношения с семьей Алекса, его мамой или папой, — это все полная чушь, ложь. Я так понимаю, что их распускают люди, которым колет и режет глаз мое счастье. В этом году это было отчетливо видно. Когда я стала появляться на больших международных мероприятиях, как только я стала прокладывать себе дороги, на меня пошла травля. Я даже знаю, откуда она. И все эти статьи, что я не принята семьей, — это все ложь. У нас потрясающие отношения с отцом Алекса. Он не то что бы властный, он мудрый, умный человек. Он рассказывает безумно интересные истории про великих людей или связанные с его жизнью. Он всегда даст совет. Когда началась травля, мы с Алексом пришли к нему, и он сказал: «Вика, а как ты хочешь? Ты играешь с огнем и, как говорится, обжигаешься. Я тебе рекомендую вообще никогда туда больше не ездить».

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: Instagram* Виктории Бони

Напомним, что в настоящее время Виктория Боня живет вместе со своим гражданским мужем, ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом, и двухлетней дочерью Анджелиной Летицией в Монако. Там же месяц назад звезда отметила свое 35-летие

Виктория Боня, Алекс Смертиф и дочка Анджелина Летиция
Виктория Боня, Алекс Смертиф и дочка Анджелина Летиция
Фото: Instagram* Виктории Бони
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог