Виктория Бекхэм жертвует семьей ради работы

Мировая известность, собственная линия одежды, муж и четверо детей — тяжело справится со всем этим, даже если ты Виктория Бекхэм.
08 Июля 2013
Виктория Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press

Мировая известность, собственная линия одежды, муж и четверо детей — тяжело справиться со всем этим, даже если ты Виктория Бекхэм. В интервью августовскому Vogue China Виктория призналась, что чувствует свою вину перед детьми каждый раз, когда уходит на работу.

«Если вы успешны, самое трудное — поддерживать уровень достигнутого успеха. Нужно много работать, чтобы сохранить все то, чего вы добились», — рассказала певица модному журналу.

«Очень тяжело совмещать обязанности работающей женщины и матери. Миллионы женщин во всем мире делают это каждый день, но это не так просто. Чувствуешь себя виноватой каждый раз, когда закрываешь за собой дверь и отправляешься на работу», —  поделилась 39-летняя Бекхэм.

Виктория Бекхэм с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Однако, несмотря ни на что, Виктория призналась, что быть эталоном для многих женщин —  для нее много значит. Ради этого она готова жертвовать временем, которое могла бы провести с детьми.

«Я нахожусь в центре внимания на протяжении 20 лет, — отметила бывшая участница группы Spice Girls. — Профессия дизайнера имеет для меня гораздо большее значение, чем пение. Делать женщин сильнее, заставлять их чувствовать свою сексуальность с помощью моей одежды — все это значит для меня больше, чем аплодисменты толпы. Предоставлять женщинам выбор, отстаивать их права — вот, что придает мне уверенности в моем деле».

Напомним, у Виктории и Дэвида Бекхэмов четверо детей: 14-летний Бруклин, 10-летний Ромео, 8-летний Круз и малышка Харпер, которой 10 июля исполнится два года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог