Виктория Бекхэм: «Я чувствую вину перед детьми»

Виктория Бекхэм — один из лучших примеров того, как современная женщина может сочетать...
29 Апреля 2013
Виктория Бекхэм с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Виктория Бекхэм — один из лучших примеров того, как современная женщина может сочетать воспитание детей с успешной карьерой. Однако не все так здорово, как может показаться. Жизнь в постоянных перелетах по всему миру привела к тому, что 39-летняя мать четырех детей (14-летнего Бруклина, 10-летнего Ромео, 8-летнего Круза и полуторагодовалой Харпер) и известный дизайнер одежды «все время чувствует свою вину перед детьми», как она призналась на Фестивале моды в лондонском Королевском фестивальном зале.

«Вы чувствуете, что разрываетесь, не правда ли? — цитирует Showbiz Spy слова Бекхэм, сказанные об ощущениях работающей матери. — Но у меня есть прекрасные помощники, которые помогают мне справляться с моим графиком и все успевать с детьми. Так что если предстоит родительский вечер, Пасхальный парад, день рождения или что-то еще, то я так меняю свои планы, чтобы обязательно побывать там».

Выйдя замуж за знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма, бывшая поп-звезда и участница группы Spice Girl не только родила четверых детей, но и добилась успеха как модный дизайнер. «Дети — самое главное для меня, и так было всегда, — говорит Виктория. — Я встаю рано утром, проверяю уроки перед школой».

Старший сын, Бруклин сопровождал свою знаменитую мать в Лондоне, и она призналась, что часто берет детей на работу. «Мне нравится, когда в офисе дети, — призналась Бекхэм. — Мои все время бегают вокруг. Для Харпер у меня есть кресло на колесиках, и она катается на нем — то врежется в свертки материала, то в сумку с образцами».

Звезда прокомментировала и постоянные упреки в отсутсвии у нее улыбки: «Со мной все в порядке! Почему-то все думают, что я должна улыбаться, как корова. Но я понимаю эту проблему, когда вижу свои изображения».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог