Виктория Бекхэм встретилась с сестрой

Хотя семейство Бекхэмов не так давно перебралось из теплой Калифорнии в холодный Лондон...
Виктория Бекхэм с дочерью
Фото: Splash News/All Over Press

Хотя семейство Бекхэмов не так давно перебралось из теплой Калифорнии в холодный Лондон, но Виктория часто бывает в США по своим делам. На днях дизайнера вместе с дочерью Харпер видели на прогулке в Лос-Анджелесе. Словно радуясь калифорнийскому солнцу, Виктория одела свою 20-месячную дочь в яркое платьице с желтым принтом, башмачки того же цвета и даже хвостик малышки был стянут желтой резинкой. Сама дизайнер надела вишневый топ с расклешенными джинсами из своей собственной весенней коллекции, обувь на высоком каблуке и солнцезащитные очки.

Мама с дочкой и сыновьями перекусили в кафе в Беверли-Хиллз, где к ним присоединилась сестра Виктории, Луиза, со своей семьей. Бруклин, Ромео и Круз были счастливы снова побывать в Лос-Анджелесе, который они с такой неохотой покинули в конце прошлого года. К счастью, звездные родители разрешили своим детям провести свои каникулы в Калифорнии, где у них осталось много друзей.

Кстати, Дэвид Бекхэм, играющий сейчас за французский клуб «Пари Сен-Жермен», недавно рассказал, что он и Виктория стараются позволять своим детям жить нормальной жизнью: «Моему старшему сыну Бруклину уже 14 лет, и у него соответствующие возрасту желанию. Приходится ему объяснять, что есть вещи, которые он не должен делать. Но, откровенно говоря, мы позволяем детям 99% из того, чего им хочется, потому что хотим, чтобы они жили нормальной жизнью».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог