Виктория Бекхэм впервые за много лет показала свою улыбку

Бывшая участница группы Spise Girls не любит улыбаться на публике, аргументируя это тем, что «мода украла ее улыбку».
24 Июня 2013
Виктория Бекхэм впервые за много лет показала свою улыбку
Фото: из микроблога

Дизайнер Виктория Бекхэм известна своей стройной фигурой и... хмурым видом. Бывшая участница группы Spise Girls действительно не любит улыбаться на публике, аргументируя это тем, что «мода украла ее улыбку». Однако Виктория все же умеет быть веселой. Неопровержимое доказательство этому опубликовал на своей странице в Facebook* ее супруг, футболист Дэвид Бекхэм.

«Я же говорил вам, что она улыбается», — так Дэвид подписал снимок, на котором изображена его жена. Стоит отметить, что Виктория подарила свою улыбку не репортерам на торжественном вечере, а любимому супругу в «домашней обстановке». К слову, сейчас знаменитая пара находится в Китае. Дэвид совершает промо-тур по стране в качестве посла китайского футбола. 

Ранее в интервью американскому журналу Glamour Виктория Бекхэм рассказала, почему так редко улыбается. «Я перестала улыбаться, когда попала в мир модной индустрии. Мода украла мою улыбку! Я создала себе такой образ... Я не говорю, что тот человек, которого в видите на fashion-показах или на снимках папарацци, это не я, но все же в семье, рядом с близкими я другая. На публике я надеваю «защитную броню», — отметила Виктория.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог