Виктория Бекхэм появилась на публике в наряде с откровенным декольте

Звезда пришла на премию Harper's Bazaar Women Of The Year Awards.
05 Ноября 2014
Виктория Бэкхэм с Дианой фон Фюрстенберг
Виктория Бэкхэм с Дианой фон Фюрстенберг
Фото: Splash News/All Over Press

40-летняя британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм не стесняется откровенных нарядов, подчеркивающих ее стройную фигуру. Так, 4 ноября звезда появилась на премии Harper's Bazaar Women Of The Year Awards в отеле Claridge, в Лондоне, в смелом ансамбле.

Вики надела длинное черное платье с глубоким вырезом в зоне декольте и открытой спиной собственного бренда. Свой образ она дополнила массивным золотым кольцом и бархатными босоножками на танкетке. На протяжении всего вечера Бекхэм не отходила ни на шаг от своей подруги, 67-летнего дизайнера Дианы фон Фюрстенберг, которая в этот вечер была признана «иконой» мира моды. Кстати, награду за вклад в искусство модельер получила из рук Виктории. 

«Диана — это женщина, на которую я хочу быть похожей. Это женщина, на которую хочет быть похожа каждая сидящая в зале!» — произнесла Бекхэм со сцены.

К слову, это второе модное событие для Виктории на этой неделе. В понедельник она поддержала 12-летнего сына Ромео на показе бренда Burberry в Лондоне. Звезда помогла своему ребенку дать интервью журналистам, а позже осыпала его аплодисментами на самом показе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог